Найти в блоге

понедельник, 5 января 2015 г.

Про тонкости макияжа для тех, кто носит очки

Как я понимаю, эта тема очень актуальна, потому что довольно часто приходит в адрес всех визажистов. 

Я тоже часть времени ежедневно ношу очки (за рулём, в кино или театре, перед телевизором. 

И я считаю, что стильная хорошо подобранная оправа, на самом деле, сама по себе уже облегчает красавицам ежедневную утреннюю рутину.

Что чаще всего мы хотим добиться макияжем? Увеличить глаза и сделать на них красивый эффектный акцент.

А если вы постоянно носите очки, то их оправой вы не только помогаете себе лучше видеть и выглядеть стильно в любой ситуации, но ещё и выделяете ею свои прекрасные глаза.

Кроме того, оправа - это один из самых эффективных способов, наряду со стрижкой, скорректировать форму лица. И никаких пластических операций!

А ещё, эти наши заядлые синячки и круги по глазами от утомленности и недосыпания, которые беспокоят девушек всех возрастов. Под оправой их и не видно даже - и вам не надо мучиться подбирать идеальный для себя консилер.

Только не забывайте про все остальное на лице, что очки не перекрывают: здоровый ровный тон лица, свежий румянец и красивые ухоженные брови.

Кстати, если вы девушка в светлой природной цветовой гамме (светлая кожа, волосы, цвет глаз), и обычно яркая помада смотрится на вас слишком броской и вызывающей, то вы вполне сможете её себе позволить, если наденете оправу, например чёрного цвета.

А если вы выбрали цветную оправу, тогда обращайте внимание, чтобы цвета в макияже и украшениях гармонично сочетались с цветом оправы.

Поздравляю всех моих читателей с Новым годом и Рождеством! Желаю быть и чувствовать себя прекрасными, больше улыбаться и любить себя!

Комментариев нет:

Отправить комментарий